Сегодня 2026, 16:39 Фото: НОК РК

Юлия Ли завоевала вторую медаль чемпионата Азии по маунтинбайку

Казахстанская спортсменка завоевала бронзовую медаль.

Казахстанская велогонщица Юлия Ли завоевала бронзовую медаль на чемпионате Азии по маунтинбайку, который проходит в столице Узбекистана.

Спортсменка, выступающая в молодежной категории, заняла третье место в дисциплине XCO, преодолев дистанцию за 1 час 24 минуты 10 секунд.

Победу в гонке одержала китаянка Ван Тин, серебряную медаль завоевала китайском Гун Сыин.

Для Юлии Ли эта награда стала уже второй на текущем турнире. Ранее она также выиграла бронзу в дисциплине XCC.

Подпишитесь на наш Telegram-канал и узнавайте новости первыми!