Юлия Ли завоевала вторую медаль чемпионата Азии по маунтинбайку

Казахстанская спортсменка завоевала бронзовую медаль.

Сегодня 2026, 16:39
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
 НОК РК Сегодня 2026, 16:39
Сегодня 2026, 16:39
151
Фото: НОК РК

Казахстанская велогонщица Юлия Ли завоевала бронзовую медаль на чемпионате Азии по маунтинбайку, который проходит в столице Узбекистана.

Спортсменка, выступающая в молодежной категории, заняла третье место в дисциплине XCO, преодолев дистанцию за 1 час 24 минуты 10 секунд.

Победу в гонке одержала китаянка Ван Тин, серебряную медаль завоевала китайском Гун Сыин.

Для Юлии Ли эта награда стала уже второй на текущем турнире. Ранее она также выиграла бронзу в дисциплине XCC.

Отметим, что Юлия Ли ранее стала бронзовым призером чемпионата Азии в дисциплине XCC.

Наверх