Сегодня 2026, 13:39
Фото: Istockphoto
Тело мужчины обнаружили на автобусной остановке в Усть-Каменогорске
Причиной смерти стала сердечная недостаточность.
В Усть-Каменогорске на остановке общественного транспорта обнаружили тело 66-летнего мужчины.
Как сообщили в Департаменте полиции Восточно-Казахстанской области, инцидент произошел 22 июня.
По данным ведомства, в 06:45 на канал "102" поступило сообщение от бригады скорой медицинской помощи о том, что на остановке, расположенной на пересечении улиц Абая и Шакарима, находится мужчина без признаков жизни.
Установлено, что погибшим является 66-летний житель города. По предварительной информации, причиной смерти стала сердечная недостаточность. Смерть наступила до прибытия медиков.
Обстоятельства произошедшего уточняются.
Читайте также:
Подпишитесь на наш Telegram-канал и узнавайте новости первыми!