Глава государства направил телеграмму соболезнования Премьер-министру Индии

14 Мая 2026, 22:39
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
 Акорда 14 Мая 2026, 22:39
14 Мая 2026, 22:39
689
Фото: Акорда

Президент Касым-Жомарт Токаев выразил соболезнования Премьер-министру Индии Нарендре Моди в связи с разрушительными штормами в штате Уттар-Прадеш, повлекшими многочисленные человеческие жертвы, передает BAQ.kz.

Глава государства передал слова поддержки семьям погибших и пожелал скорейшего выздоровления пострадавшим.

Наверх