Тело мужчины обнаружили на автобусной остановке в Усть-Каменогорске

Причиной смерти стала сердечная недостаточность.

Сегодня 2026, 13:39
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
 Istockphoto Сегодня 2026, 13:39
Сегодня 2026, 13:39
141
Фото: Istockphoto

В Усть-Каменогорске на остановке общественного транспорта обнаружили тело 66-летнего мужчины.

Как сообщили в Департаменте полиции Восточно-Казахстанской области, инцидент произошел 22 июня.

По данным ведомства, в 06:45 на канал "102" поступило сообщение от бригады скорой медицинской помощи о том, что на остановке, расположенной на пересечении улиц Абая и Шакарима, находится мужчина без признаков жизни.

Установлено, что погибшим является 66-летний житель города. По предварительной информации, причиной смерти стала сердечная недостаточность. Смерть наступила до прибытия медиков.

Обстоятельства произошедшего уточняются.

Читайте также:

Наверх